Возможно ли получить денежный перевод из России в Украину, находясь в Крыму, и какие документы потребуются?

• г. Алушта

На мое имя пришел денежный перевод из России в Украину. Могу ли я забрать этот перевод уже находясь в Крыму, а не в Украине, и какие документы мне для этого понадобятся? Подойдет ли для этого мой загранпаспорт, с которым я поеду туда? Или нужен только внутренний украинский?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете вы забрать этот перевод.