Как правильно начать свой бизнес по продаже сладкой ваты на улице - советы юриста

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте с юридической точки зрения с чего нужно начинать, когда хочешь открыть свой небольшой бизнес связанный со сладкой ватой? Для продажи её на улице разумеется.

Ответы на вопрос (1):

Просчитать в бизнес - плане.

Изучить вопрос о предоставлении Администрацией города разрешения на занятие торговой деятельностью на улице.

Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.