Проблемы с паспортными данными при продаже квартиры и их возможные решения

• г. Шадринск

Вопрос такой. Моя мама владеет квартирой, продавать квартиру буду я по доверенности, доверенность и согласие оформили у натариуса. Проблема в том что в доверенности указанны ее паспортные (паспорт получен в 45 лет сейчас ей 51) данные и мои, но в момент покупки этой квартиры у нее был паспорт гражданки казахстана (ей было 44 года) потом она получила паспорт РФ (в теже 44 года) а потом поменяла паспорт в 45 лет... какие могут быть проблемы и их решение, ведь в свидетельстве о регистрации паспортные данные стоят её (но старые казахские) а в доверенности последние паспортные данные РФ...помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проблем быть не должно поскольку в новом паспорте стоит отметка содержащая данные ранее выданного паспорта