Можно ли получить справки по месту прописки от нарколога и психиатра для обучения брата на курсах вождения, имея на руках копию его паспорта?

• г. Когалым

Для обучения на курсах вождения брату нужны справки по месту прописки от нарколога и психиатра, о том что не стоит на учете. Брат не проживает по месту прописки. Могут ли родственники, имея на руках копию паспорта, заверенную нотариусом, получить за него такие справки или нужна доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да могут при наличии доверенности

Первый ответ не верный. Вам не выдадут данные справки. Нужно личное присутствие брата.