Скажите, пожалуйста, как правильно оформить соглашение между наследниками с минимальными материальными потерями? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как правильно оформить соглашение между наследниками с минимальными материальными потерями? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нотариус где открыто наследство должен помочь вам, наследники могут отказаться от наследства или нотариус должна выдать свидетельства на наследство по договоренности. Удачи

Правильно посчитать стоимость долей и компенсаций, предварительно оценив стоимость наследственного имущества.

Обращайтесь, поможем.