Наказание за убийство собаки в присутствии свидетелей - правовые последствия и возможное возмещение ущерба.

• г. Новосибирск

Какое наказание за убийство собаки светит людям, если один убивал второй стоял рядом и ещё группа лиц находились на расстоянии и знали, что человек убивает собаку?! могу ли я подать на ущерб и на какую сумму?

Ответы на вопрос (3):

вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

в зависимости от результата можно будет смотреть на ваши права.

в любом случае рекомендую очно обратиться к адвокату

Можете написать заявление в полицию и привлечь за жестокое обращение с животными.

Хотите получить компенсацию за чужую собаку

245 УК РФ.