Нужна ли справка формы 32 для студента с отсрочкой при паспортном контроле в аэропорту?

• г. Электросталь

Мой сын студент, отсрочка от армии до 2017 года. Собирается на каникулы в Египет. Нужна ли справка формы 32 при прохождении паспортного контроля в аэропорту, или достаточно приписного свидетельства с отметкой об отсрочке? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

никаких документов кроме загранпаспорта и билета не нужно

Здравствуйте! Если есть "загранпаспорт", его будет достаточно.