Нужна ли справка формы 32 для студента с отсрочкой при паспортном контроле в аэропорту?

• г. Электросталь

Мой сын студент, отсрочка от армии до 2017 года. Собирается на каникулы в Египет. Нужна ли справка формы 32 при прохождении паспортного контроля в аэропорту, или достаточно приписного свидетельства с отметкой об отсрочке? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

никаких документов кроме загранпаспорта и билета не нужно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если есть "загранпаспорт", его будет достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат учится в автомобильном техникуме на первом курсе, там выдаётся справка об отсрочке от армии. Но в военкомате сказали, что она не действительна, потому что отменили отсрочку тем, кто учится не в ВУЗе. Действительно нет этой отсрочки и ему надо идти в армию? А если отсрочка имеет свою силу на что ссылаться в военкомате, потому что там нас не слушают и справку из техникума порвали. Заранее спасибо.

Вопрос: сын поступил после 9-го класса в мед колледж г. Омск. В колледже сказали, что нет отсрочки от армии. Смотрю законы, вроде бы есть отсрочка! Подскажите пожалуйста, дадут моему сыну отсрочку или нет? Заранее спасибо!

Мой сын получал отсрочку от армии на время обучения в колледже на два года! Сейчас он поступил в университет! Положена ли ему вторая отсрочка на время обучения в университете согласно п 2 ст 34? В университете просят справку об отсрочке!

Зарание благодарна!

Мой молодой человек потерял приписное свидетельство. Сейчас его нужно восстановить. Отсрочка от армии должна быть, т.к. он учится на дневной форме в институте.

Чтобы получить справку об отсрочке от армии в институте необходимо предъявить приписное свидетельство. А чтобы восстановить приписное свидетельство нужно идти в военкомат и предъявить справку об отсрочке, чтобы не призвали в армию... Получается замкнутый круг.

Мой сын поступил в колледж в 2007 году после окончания 11 классов. В декабре 2008 г. его вызвали в военкомат для прохожденич медкомиссии. В военкомате он предоставил справку с места учебы. В отсрочке ему отказали и вручили повестку на 15 апреля 2009 г. Имеет ли мой сын право на отсрочку от армии до окончания учебы, т.к. ранее отсрочки ему не предоставлялись?

Мне оформили отсрочку от армии по учебе, без моего личного присутствия, повестки не получал ни где не расписывался, в приписном отметки об отсрочки нет. отсрочка мне не нужна какие документы должен подписывать призывник при прохождении мед комиссии и при оформлении отсрочки? Хочу обжаловать решение, но не могу доказать что меня не было в военкомате? Подскажите, заранее благодарен.

Отсрочка от армии. Сына призывают в армию и не дают отсрочки. Он после 11 классов школы поступил в колледж на дневное отделение, проучился 3 месяца. Должны ли дать отсрочку или обязательно служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году поступил в ВУЗ на Бакалавриат и получил отсрочку от армии до 2016 года. В 2013 году перевёлся на другую специальность в этом же институте (факультете) и снова на первый курс, тем самым мой срок обучения увеличился на год и отсрочка мне уже нужна до 2017. Обязаны ли мне продлить отсрочку в такой ситуации? Военкомат вручил повестку.

, ну жно ли мне в очередной раз проходить мед комиссию при даной отсрочке? Заранее благодарен!

Помогите мне пожалуйста с таким вопросом. Сын поступил в Вуз 2013 году на бакалавра. Закончил 1 курс и перевелся в другой город в Вуз на такую же специальность на 2 курс, но на специалиста-то есть обучение увеличивается на 1 год. Давали отсрочку до 2017 года. Сегодня звонили из военкомата и сказали что отсрочка аннулирована и нужно заново проходить комиссию и там будет решаться вопрос об новой отсрочке. Получит ли ее мой сын. Спасибо за ответ. Везде пишут, что отсрочка должна сохраниться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение