Доверенность от родителей необходима для поездки в отпуск с племенниками из СПб в Анапу на машине? Если нужна, достаточно ли от имени только отца детей?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли доверенность от родителей, если я еду в отпуск с племенниками из СПб в Анапу на машине. Если нужна, то достаточно ли от имени только отца детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность нужна в любом случае.