Как проверить официальную прописку по моему адресу лиц, получивших ее без моего согласия и ведома?

• г. Иркутск

Получила письмо из Управления ПФР на имя неизвестного мне человека, якобы прописанного по моему адресу. Как проверить официальную прописку по моему адресу лиц, получившим прописку без моего согласия и ведома?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Запросите справку Ф9. Скорее всего данный гражданин просто указал ваш адрес в качестве своего места регистрации.