Как доказать в суде, что ребенок не от меня и оказать влияние на решение о выплате алиментов

• г. Иркутск

Разводимся с женой. Она хочет подать на меня на алименты. Ребенок не от меня. На момент заключения брака я знал что ребенок не от меня. Как это доказать в суде. Имеет ли значение, что я знал о том, что ребенок не мой до заключения брака.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.