Как узнать суд, из которого пришла повестка, и перенести дело в связи с отсутствием в городе?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. По моему месту временной регистрации (Одинцово), пришло извещение на получение заказного письма с суда, я сейчас территориально в городе отсутствую, никто получить его не может кроме меня. Хочу послать телеграмму в суд для переноса дела в связи моего отсутствия в городе, а сделать этого не могу т.к. даже и не знаю из какого суда мне пришла повестка. Письмо вот, вот уйдет, поэтому заверять у нотариуса и отправлять письмо в Москву без толку, только время уйдет. Посоветуйте, возможно ли мне другими способами узнать какой суд меня вызывает? На сайте Одинцовского суда в базе данных дел я себя не нашел, возможно ли, что повестка пришла из Московского суда?

Ответы на вопрос (1):

По вашей предвдущей регистарции посмотрите, по вашей постоянной регистрации посмотрите (если она есть)