Как сделать запрос в карагандский военкомат о восстановлении военного билета?

• г. Караганда

Я проживал г караганде казхстан сейчас проживаю г рязань. Как зделать запрос в караганду в военкомат востановление военого билета.

Ответы на вопрос (2):

Можете почтой послать им письменный запрос

можете сделать запрос по почте,

можно сделать запрос через портал электронного правительства e-gov, а можно по доверенности, если у вас там кто-то остался из знакомых или друзей