Возможен ли переезд в Россию для пенсионерки и ее инвалидной дочери из Караганды?

• г. Ульяновск

Я проживаю в г. Караганде (Казахстан). Я пенсионерка, 61 год. Со мной живёт дочь - инвалид детства 1 группы (36 лет). Мы хотели бы переехать на ПМЖ в Россию. У меня там проживают родные брат и сестра. Возможен ли переезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)