Как помочь военному беженцу из Луганска при переезде в Россию и получении работы?

• г. Сызрань

У меня знакомый с Луганска, он военный, хочет бежать в Россию. Как ему правильно поступить, куда обратиться и как в России с работой военным беженцам?

Ответы на вопрос (1):

Если сбежит ,возбудят уголовное дело за дезертирство,а потом его выдворят если не получит РВП.