Требуется ли согласие мужа на выезд ребенка в Казахстан с бабушкой или достаточно согласия матери?

• г. Крымск

Нужно ли согласие мужа на выезд из России в Казахстан нашего ребенка, он едет с бабушкой (моей мамой) в гости к родне? Или достаточно только моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

вы должны назначить бабушку временно официальным опекуном на время поездки