Проблемы с шумом от соседей - как решить эту неприятную ситуацию?

• г. Иваново

Соседи слушают музыку громко в частном секторе, на всю улицу слышно (мстят нам за суды) Врубают не сильно громко, но таак долго, что голова пухнет, а если кто захочет поспать после работы, то не выйдет, музыка не играет, только, если дождь, причём там нет ни праздника ни концерта, специально, я знаю, что по закону положено до 22.00 можно, но что делать?! Голова пухнет, окна закрывать, Всё равно слышно, да и душно летом-то...

Ответы на вопрос (1):

Участкового вызывайте после 23.00