Сколько будет стоит нанять адвоката для подачи заявления в суд по невыплате денег после ДТП (у нас ОСАГО) у виновника Урал сиб.

• г. Москва

Сколько будет стоит нанять адвоката для подачи заявления в суд по нывыплате денег после дтп (у нас осаго) у виновника урал сиб.

Ответы на вопрос (2):

У каждого адвоката и юриста свои расценки и плюс в зависимости от обстоятельств дела

Добрый вечер!

Вариант ответа на Ваш вопрос зависит от обстоятельств дела.

Можете написать в личную почту. Обсудим.