Получение долга под залог квартиры - требования и возможности

• г. Ивантеевка

У меня такой вопрос: я хотел бы взять денег в долг под залог квартиры. Сумма нужна не очень большая 150000 рублей. Квартира у нас с матерью, её доля 1/6 квартиры, моя доля 5/6. Подскажите что нужно чтобы взять в долг и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, офрмляется договор займа и договор залога доли в квартире