21 год спустя - Попытка найти ответы - помощь роддома или стена молчания?

• г. Лениногорск

От меня отказалась мать в роддоме. Прошло уже 21 год. и я бы хотела узнать информацию об этом человеке. Могут ли мне помочь в роддоме если поднимать архив или же откажут?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь что вы найдете информацию спустя столько времени.