Ищу информацию о своих биологических родителях - удочерена в роддоме, есть только фамилия и имя

• г. Махачкала

Удочерена в роддоме и выписан уже с фамилией и именем. Данных приемными родителями. В архиве загса только эти данные. Родителей уже нет. Но была информация. Что рождена от студентки. Которую сразу забрали с роддома родственники. Где можно найти информацию? В архиве роддома по дню рождения? Но уже мне 60 лет в этом году. Сохранились ли какие то данные?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Но такие документы должны храниться не менее 75 лет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу восстановить документы из роддома и все сведения касающиеся моего рождения. Мне объяснили в роддоме, что информация хранится 25 лет (дата моего рождения 17.06.1959) и обращаться необходимо в органы ЗАГС. Насколько полные данные можно получить в ЗАГСе?

Сколько лет в роддоме храниться история родов? История выхаживания ребенка, и прочая информация о матери и ребенке? К кому можно обратиться в архив роддома для получения точной информации и на каких основания и дркументах это можно сделать?

Хочу восстановить документы из роддома и все сведения касающиеся моего рождения. Мне объяснили в роддоме, что информация хранится 25 лет (дата моего рождения 17.06.1959) и обращаться необходимо в органы ЗАГС. Насколько полные данные можно получить в ЗАГСе? Интересует вся информация о новорожденном: особенности протекания родов, физиологические параметры (рост, вес), время рождения, группа крови. Спасибо за помощь!

Хочу изменить в свидетельстве о рождении (и паспорте) место рождения. Родилась в Москве в роддоме номер 9, но записана по месту прописки родителей в Пензенской области. Архива роддома за давностью лет уже нет. Есть свидетели-но это родственники.

Как можно найти своих биологических родителей? В роддоме перепутали детей. В свидетельстве о рождении конечно никаких пометок нет. Архив роддома уничтожен (хранится 25 лет), сейчас мне 34 года. Куда мне обратиться?

Я хочу найти свою биологическую мать, но мне ничего о ней неизвестно. Даже имя. знаю только свою дату рожд и свои имя фамилию до удочерения из загса запросила. Больше в загсе никакой информ не было. Прошло 40 лет. в роддоме сказали, что они столько лет не хранят информацию, мне кажется боятся. Куда я должна обратиться, чтоб иметь полное право на информацию из всех архивов (роддом, дом малютки, главный архив)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь усыновленным ребенком. Биологическая мать отказалась в роддоме. Приемные родители умерли, никакой информации об усыновлении нет. Известно что забрали меня из детской больницы, куда после роддома меня перевели до распределения в детский дом. Где я могу получить информацию о своем рождении и о биологической матери.

Я разыскиваю свою биологическую маму. Но даты ее рождения нет, только Ф,И,О. В роддоме она от меня отказалась в 1980 году. Как я могу получить данные с архива роддома? C каким письмом я могу обратиться в ЗАГС?

Я родилась 31 декабря 1964, мой папа при регистрации меня в ЗАГСе каким-то образом договорился, что изменили дату на 1 января 1965 (у папы день рождение тоже 1 января), архива в роддоме не сохранилось, как и самого роддома, как мне восстановить реальную дату рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение