Ищу информацию о своих биологических родителях - удочерена в роддоме, есть только фамилия и имя

• г. Махачкала

Удочерена в роддоме и выписан уже с фамилией и именем. Данных приемными родителями. В архиве загса только эти данные. Родителей уже нет. Но была информация. Что рождена от студентки. Которую сразу забрали с роддома родственники. Где можно найти информацию? В архиве роддома по дню рождения? Но уже мне 60 лет в этом году. Сохранились ли какие то данные?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Но такие документы должны храниться не менее 75 лет.