Имею долг в налоговой за транспорт (продан). У приставов нет исполнительного производства. Выпустят ли за границу?

• г. Вологда

Имею долг в налоговой за транспорт (продан). У приставов нет исполнительного производства. Выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (2):

Выпустят, если у Вас достоверная информация

Постановление о запрете выезда за границу выносит СПИ и на долг от 10000 р.