Выпустят ли за границу, если есть доли по кредиту банку, но нет исполнительного производства.

• г. Пенза

Выпустят ли за границу, если есть доли по кредиту банку, но нет исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ограничение на выезд может наложить судебный пристав, сам банк это сделать не может. Соответственно пока не будет выписан исполнительный лист, на основании вступившего в законную силу судебного акта, которым с Вас взыскан долг, ограничения по кредиту на выезд наложены не будут.