Что делать, если банк Западный г. Липецк отозвал лицензию и не принимает платежи?

• г. Липецк

Действующий кредит в банке Западный г.Липецк. У банка отозвали лицензию, срок оплаты до 11 июля, сегодня обошла евросеть, МТС, городские кассы, сбербанк платёж нигде не приняли так как нет БИКА банка, а на новый р/с платежи не принимают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у арбитражного управляющего реквизиты.