Вопрос о последнем платеже и дальнейших платежах после закрытия банка

• г. Барнаул

Я являюсь клиентом банка заподный брала потребительский кредит 200000 руб сроком на 5 лет. Два года платила без просрочек. 21.04.14 г. У банка отозвали лицензию, но 25.04.14 г данный банк принял у меня платёж. Вопрос: зачислится ли последний платежь на мой лиц. счёт? Банк закрыт, на дверях нет ни какой информации, на сайте банка она так же отсутствует куда платить дальнейшие платежи?

Ответы на вопрос (1):

Зачислиться. Банк не прекратил свою деятельность. Там есть временная администрация.