Избиение 24-летнего сына - двойной перелом челюсти, удаление зубов, заявление в милицию и возможные статьи для обвиняемых

• г. Песочин

Моего сына (24 года) избили 2 парня. Он находится в больнице с двойным переломом челюсти. Удалены 2 зуба. При этом один из них написал заявление в милицию на сына. У него разбита и зашита губа. У второго есть судимость. Заявление в милицию я подала. Какая статья кому грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит привлечение к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений, квалификацию, и статью определит следователь, Вам нужно обращаться непосредственно к адвокату, который займется защитой прав Вашего сына.