Правонарушения и нарушения прав человека - помощь в разборках с оперативниками г. Краснодара

• г. Туапсе

Обращаюсь к вам в очередной раз. Помогите разобраться. В декабре 21.12.2013 залетела толпа оперов из г. Краснодара к моему гражданскому мужу домой по прописки, и одновременно залетели они и к соседу его. Соседа забрали дали 15 суток, и увезли в другой город мативируя тем, что у нас в туапсе не было места в изоляторе. Там они его били и выбивали показания, подсовывая уже готовые бумаги где написано ими же как мой муж, он и еще два человека совершали кражи. Обещали его жене Подкинуть героин, а она на тот момент была беременна, сказали поедет рожать в тюрму. Он с переругу подписал в присутствие их дежурного адвоката. Дальше задержали и моего мужа. Сидит он уже 4 месяца.. 2.07.14 было очередное продление. Вменяют 9 эпизодов. Сначало дело изъяли с туапсе в ГСУ, потом решили что ОПГ не получается и отправили обратно к нам в туапсе. Проводились обыски с грубыми нарушениями, мы писали жалобы, но все время получали ответы что мол разбирайтесь сами в туапсе. Опер с ОРЧ постоянно приходит к мужу в изолятор, угрожает что закроет на всю жизнь, есть прослушка и слежка, по ним только 21 эпизод проходит. И постоянно настаивает что бы с ним подписали до судебное соглашение и тогда все пойдут домой. Потом, того товарища что давал показания, утащили в спец блок, там тоже применяли к нему разные колена, из за того, что стал отказываться от показаний... Оперу очень нужна свез дочка, он решил что поймал группу, грезит все кражи повесить на них. В общем это малое что я вам тут написала.. На самом деле все гораздо веселее... Жду от вас ответа...

Ответы на вопрос (2):

А какого ответа то вы ждете?Понятно что доказательства нужно признавать недопустимыми,но для этого вам нужен адвокат по соглашению.

Адвокатский кабинет Адвокатской Палаты Краснодарского края Российской Федерации

юридический адрес: 16 «а», ул. Высокая, п. Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, РФ, 352830

фактический адрес: офис №7, д. 4/1, ул. Тюляева, г. Краснодар, Краснодарский край, РФ, 350912

почтовый адрес: а/я- 1482, ул. Уральская, 170/3 - 1 этаж, г. Краснодар, КК, РФ, 350080

(почтовое отд. № 80 (тел. (861) 232?46?49)

круглосуточный телефон: 8-918-00-29-359, электронный адрес: 5-34-13@mail.ru,