Как защитить мужа от незаконных обвинений и получить домашний арест?

• г. Туапсе

Очень прошу вас помочь мне советом. Ситуация следующая мой муж сидит под следствием уже 4 месяца, 23.06.14 будет снова продление. Так как нет железных доказательств кроме прослушки и слежки. Началось все с его соседа которого взяли дома вместе с СОБР, нашли у него наркотик дали 15 суток, били его угрожали что Подкинут героин его беременной жене и она будет рожать на зоне. Тем самым выбили с него показания где он оговаривает моего мужа. Они хотят сделать ОПГ и считают моего мужа лидером. Так и у нас проводился обыск с грубыми нарушениями. У моего мужа гепатит и поджелудочная больная, есть в е бумаги. Нам не дают выйти на домашний арест. Везде все блокирует тот самый опер который это все и затеял. Как быть... Законно у нас что то не получается.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к адвокату, больше ничем помочь супругу не можете.

Соня Александровна. вам срочно нужен адвокат по уголовным делам. Удачи!

Обратитесь к адвокату.Консультация вам не поможет.

Здравствуйте Олеся. Во-первых, если у вас нет адвоката, то наймите его. Во-вторых: если были процессуальные нарушения пишите жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру и отдел собственной безопасности. В-третьих: прослушка и проведение других ОРМ, должны быть только с разрешения суда (это про прослушку). В-четвертых: пусть ваш муж пишет письменное ходатайство в суд об изменении меры пресечения на домашний арест.