Что делать, если жалобы на ЖЭУ, управляющую компанию и жилищную инспекцию не помогли - рекомендации по обращению в суд.

• г. Владивосток

Скажите куда далее обращаться, если жалобы в ЖЭУ, управляющую компанию, жилищную инспекцию и прокуратуру не возымели результата. Прокуратура по истечение месяца ответа не дала вообще. Куда теперь - в суд?

Ответы на вопрос (1):

да, Людмила, только в суд