Меня остановили сотрудники ГИБДД из-за просроченного штрафа - куда и как написать жалобу?

• г. Мыски

Меня остановили сотрудники ГИБДД т при проверке данных выяснилось что у меня есть просроченный неоплаченный штраф. Я оплатил штраф в марте месяце, а до настоящего момента в ГИБДД данных не поступило. Как и куда написать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

возите с собой квитанцию об оплате жалоба в банк бессмыслена ответят что сбой компьютера

Почему обращение в банк бессмысленно? Идите в банк, от куда все начиналось туда и надо идти. Придя в сбербанк попроситесь на прием к управляющему филиала банка и разъясните ситуацию. если есть квитанция предъявите ее и попросите дать письменное разъяснение и предупредите что в противном случае напишите обращение и в банк в письменном виде и в электронном виде на сайте сбербанка. Я думаю что до этого не дойдет и управляющий вам поможет.