Правомерны ли действия полиции при вызове нарушения общественного порядка на даче?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы сидели на даче в малонаселенном пункте. Была включена музыка. Соседи вызвали полицию. И полиция составила протокол и назначила нам штраф. Скажите законны ли их действия.. Т.к. нам говорили что полицию на шум в лес не вызывают.

Ответы на вопрос (1):

соседи же есть.Значит есть кому мешать.