Возможность получить отсрочку на год после перехода с специалитета на бакалавриат - рассмотрение вариантов

• г. Архангельск

Учусь в вузе. Поступил в 2010 году на специалитет. Получил отсрочку до 2015 го года. На четвертом курсе перевёлся на третий курс бакалавриата. Таким образом срок обучения не увеличился, однако в связи с тем, что я перевелся со специалитета на бакалавриат (т.е. не на тот же уровень), отсрочка у меня не сохранилась. Отсрочка была до 2015 го и учиться мне так же осталось год. Есть ли какие-то варианты получить отсрочку на год?

Ответы на вопрос (1):

Получить будет сложно. Вы можете попробовать получить отсрочку по иным основаниям (состоянию здоровья, семейным обстоятельствам)