Хотим взять под опеку ребенка но у обоих судимости диагноз бесплодие. Дадут ли нам, может взять адвоката?

• г. Красноярск

Хотим взять под опеку ребенка но у обоих судимости диагноз бесплодие. Дадут ли нам, может взять адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Сначала просто сходите в органы опеки и попечительства на консультацию (не всегда играет роль только бумаги, много и субъективных причин), а потом, если будет необходимо, наймёте и адвоката.