Как правильно составить претензию к ИП по несоблюдению срока изготовления и установки шкаф-купе

• г. Мценск

Как правильно составить претензию к ИП,в марте заключили договор на изготовление и установку шкаф-купе, срок изготовления 60 рабочих дней, срок прошел 26 июня (первый взнос вносила в магазин последующую сумму оплачиваю через банк регулярно квитанции имеются)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана Олеговна. По условиям сайта составление документов, является платной услугой. Если вы желаете воспользоваться этим, то пришлите мне на эл. почту lar.titowa@mail.ru имеющиеся у вас документы, в частности договор, и сумму которую вы уже оплатили на данный момент. Составление претензии стоит 1000 рублей. Куда и как произвести оплату я вам сообщу в личной переписке.