Как вернуть деньги и сохранить автомобиль, если гражданка К отозвала генеральную доверенность на продажу автомобиля, но не вернула денежные средства

• г. Тимашевск

Гражданка К оформила на меня генеральную доверенность на продажу автомобиля и получила денежные средства в полном объеме при свидетелях на счет в банке, через 17 дней она отозвала доверенность но денги не возратила. Что делать Автомобиль и документы пока у меня.

Ответы на вопрос (1):

Если договор купли продажи подписан, то доверенность не нужна. Можете спокойно оформлять автомобиль.