Совершил квартирную кражу у родственников - намерен полностью компенсировать ущерб и надеюсь на условный срок

• г. Москва

В этом году совершил квартирную кражу у родственников в заяв ление написано 7000 рублей ущерб хочу до суда полностью компенсировать ранее не судим сейчас на хожусь на свободе в ходе следствия к следоватею являлся постоянно кражу совершил изза тяжелого материального положения в семье прописан в москве официально работаю по трудовой в нигде на учете не состою (н.д. или п.н.д.) во всем признался раскаиваюсь полностью вопрос могу ли я надеятся на условный срок учитывая то что дело переквалифицировали в грабеж так как меня застигли на месте преступления заранее спасибо за ответ с уважением александр.

Ответы на вопрос (1):

если всё возместить то на условный срок надеяться реально.