Может ли быть условный срок при повторном преступлении по статье 161 часть 2, с учетом предыдущего осуждения?

• г. Набережные Челны

Совершил преступление по статья 161 часть 2 возможен ли условный срок ранее судим по такой же статье 6 лет назад был не совершенно летним вину признал полностью написал явку с повинной в содеянном раскаиваюсь ущерба нет хочу выплатить компенсацию по своему желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

да это возможно