Проблемы с исполнением договора на изготовление кухонного гарнитура - отсутствие доставки и неответственность исполнителя

• г. Новороссийск

У меня такая проблема. 16 апреля 2014 года я заключил договор с ип на изготовление кухонного гарнитура внес пред оплату 70% сразу же оговорил возможность задержки доставки заказа по возможной моей вине. На что получил положительный ответ. Заказ должен был быть готов в начале июня. Когда я позвонил исполнителю чтобы он привез и установил мне кухню, готовую с его слов он, начал придумывать разные оправдания, что бы я подождал пару дней, потом начал говорить что привезет завтра и на следующий день не брал трубку. А сейчас вообще не берет телефон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите претензию, и дальше- в суд