Проблема с выселением - хозяйка отказывается вернуть предоплату за незаслуженные дни

• г. Кореновск

У меня такая ситуация срочно должна съехать с квартиры по семейным обстоятельствам. Я оплатила за месяц вперед проживания прожила всего неделю а хозяйка отказывается отдавать деньги за оставшиеся дни месяца. Говорит что потратила их и отдаст когда найдет других людей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеется ли у Вас договор с этой хозяйкой. Если нет, то обратитесь к участковому и скажите хозяйке, что Вы обратитесь в налоговую