Необходимость предоставления копии свидетельства о браке для изменения фамилии в трудовой книжке?

• г. Белгород

У меня вопрос следующий в трудовой книжке перечеркнута девичья фамилия и записана рядом нынешняя, в отделе кадров меня попросили принести копию свидетельства о браке, есть ли в этом необходимость. Так как за свидетельством нужно ехать в другое государство в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, необходимость есть, т.к. в трудовой книжке указывается на основании какого документа исправлена запись