Как выписать бывшую невестку из квартиры, если она не платит и не живет в ней, а оставить внучку прописанной с отцом

• г. Брянск

Я собственник квартиры, хочу выписать бывшую невестку, они с сыном моим разведены уже больше года. Невестка за квартиру не платит, не живет почти год, а внучку оставить прописанной с её отцом. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Что для этого нужно?

1.Договориться с невесткой в добровольном порядке.

2.Обратиться в суд.