Шумные соседи не останавливаются - куда обращаться?

• г. Кстово

Ремонт у соседей.

Добрый день! Проживаю в Нижегородской области в многоквартирном доме, в субботу соседи этажом выше с 8:00 начали сверлить стены в три перфоратора, и отказались начать работы с 10:00 утра. В воскресенье, они снова начали шуметь с 8:30,в полиции сказали, чтобы мы обращались в Роспотребнадзор, и что соседи имеют полное право делать ремонт. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции!В суд на взыскание морального вреда, причиненного шумом!А роспотребнадзор известите для принятия мер!