Как справиться с финансовыми трудностями после ДТП и задолженностей по кредиту - советы в депрессивной ситуации

• г. Якутск

Я пользуясь кредитоми давно всегда оплачивалась аккуратно. Но прошлом году по моей вине случилось ДТП и я весь год оплатила большую сумму взяла большую сумму кредита и не не могу оплатить влезла по уши в долги суд вызывает моего поручителя не знаю что делать я в депрессии. Помогите советом.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению. прогноз не утешительный. Будет взыскание солидарно и с Вас и с поручителя. Постарайтесь затягивать дело. И Вам нужен юрист. Сами не вытянете дело.

Не можете платить - не платите.

смотрите мои судебные решения

Просите в суде об отсрочке (рассрочке) выплаты, также можно снизить сумму неустойки по ст. 333 ГК РФ