Как восстановить документы и получить белый паспорт гражданину Молдавии, проживающему в России с 2012 года?

• г. Новый Оскол

Меня интересует такой вопрос... у меня есть знакомый который гражданин молдавии и он потерял свои документы... и не выежал из россии с 2012 года... что ему нужно сделать и куда обратиться чтоб сделать белый паспорт...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в ФМС