Проблема с квитанцией на электроэнергию - куда обращаться, если ЖКХ и энергосбыт перекидывают друг другу ответственность?

• г. Бор

Нам за электроэнергию присылают квитанцию, в которой количество киловатт за ОДН более 100. Для сравнения - 123 кВт за месяц у нас выходит со всеми включенными электроприборами. Дом у нас на 30 квартир. Куда обращатся, если Жкх отправляет в энергосбыт, а оттуда отправляют опять в Жкх?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобы в администрацию района, прокуратуру и жилищную инспекцию

1. Подайте в свою УК заявление о разъяснении возникшей ситуации.

2. Скорее всего такой размер ОДН выходит из-за не плательщиков Вашего МКД.

3.Подавайте жалобу в прокуратуру.

И Вы не указывается про способ управления Вашим МКД.