Проблема с неплатежеспособным сыном - как справиться с долгами и угрозами кредиторов?

• г. Энгельс

Сын не платит кредит, прописан с нами. Кредиторы замучили звонят каждый день говорят у вас прописан вы и платите. Даже на работу приезжать уже начали. Что делать? Ещё грозятся мои счета арестовать, говорят приедем опишем имущество... посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Требования кредиторов являются не законными. так как вы не брали кредитов