Как защитить свои права, если отец не платит кредит и банк грозится описать мою квартиру?

• г. Никополь

У меня такая ситуация отец взял кредит в дельта банке неплотит уже год просто нечем плотить у него квартира на нем прописан только он вней а живу я звонят и говорят что придем и опишем все что в квартире но оно же мое! что делать?

Ответы на вопрос (3):

ничего, дельта-банк банкрот, взыскание возможно только в судебном порядке, деятельность коллекторов незаконна

Они говорят что бил досрочний или внутрений суд!как узнать бил ли нормальний суд?

Звернутись в суд по місцю свого проживання. В довідкове бюро.