Как провести отдельную фазу на квартиру для избежания проблем с рубильником и устаревшей проводкой в доме?

• г. Балашов

Хочу провести отдельную фазу на свою квартиру потому, что постоянно выключается рубильник из-за устаревшей проводки во всем доме. Соседи полностью менять проводку не хотят. Могу ли я провести электричество в квартиру в 2-х этажном доме мимо общедомового счетчика и платить только за свои киловатты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Установить индивидуальный счетчик Вы можете. Но общедомовые нужды оплачивать в любом случае придется.