Закрытие кредита с задним числом - почему так произошло и что делать дальше?

• г. Омск

Такая ситуация, досрочно решила закрыть кредит в 5 сентября 2013 года написала заявление и внесла окончательную сумму 58000, 16 сентября было зачисление, но не закрыли так как была какая то просрочка и просили внести окончательно 850 рублей, я их вношу 8 октября 2013 года. Сейчас выясняется что кредит закрыт 13 июля 2013 г. Как кредит может быть закрыть задним числом, хотя еще платить нужно было до 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Запросите график погашения задолженности по Вашему кредиту, график платежей по кредиту, Справку о погашении кредиты и отсутствия обязательств по кредиту и срок прекращения договора, выявите излишне уплаченные средства в счет погашения кредита, И если есть излишне уплаченные средства, Щ\Заявите в суд о взыскании неосновательном обогащении в сумме излишне уплаченных и процентов за пользование чужими денежными средствами.