К кому обратиться за помощью при негативном поведении бывшего мужа после развода?

• г. Казань

Мы с мужем в разводе, но живем в одном доме, т.к пока не было раздела имущества. Мой бывший муж постоянно контролирует мои действия, нецензурно выражается в мой адрес, постоянно пытается очернить меня перед родными, (между прочим звонит им даже посреди ночи). выкидывает мои вещи, и вщи детей. У меня такой вопрос-к кому я могу обратиться за помощю. Мама уже устала от его звонков, дети тоже. В полиции сказали что я могу написать заявление только в суд.

Ответы на вопрос (1):

Это хулиганские действия. Пишите участковому.