Раздел имущества при разводе - как распределить совместно нажитое имущество при наличии прописанных детей

• г. Белгород

Как будет осуществлен раздел имущества между нашей семьей, если я,мой муж и 2 мои совершеннолетние дочери прописаны в одном доме, причем владельцем и хозяином является муж (имущество было нажито в браке).

Насколько я знаю, имущество при разводе делится между супругами пополам, но мой муж доказывает обратное, что дети автоматически является так же собственниками этого дома, т.к прописаны в нем, и мы являемся одной семьей.

Ответы на вопрос (2):

Нет, он не прав. Имущество делится поровну между супругами. Зарегистрированные лица прав на него не имеют.

Имущество делится только между супругами, Дети никакого отношения к нему не имеют ст.34 СК РФ